Владимир

Чем мужчинам нравятся такие женщины?

Ayax

пепельницы мне не нравятся..

Татьяна Большакова

Станешь такой - узнаешь.

Андрей Гришин

Именно этим и нравяться

Юлия Дроздова

Показная доступность...

Женя Белякова

это взгляд и вкус фотографа

Atahanjan

сексапильностью.

Настюша Лёвина

Какие такие?

Анна Дрындина

Курит, значит пьет....

Сергей Мельбман

видимо Ваша конкурентка, такая и в этом все проблемы, если бы, Вы показали как она же кушает "колбасу" из магазина.... или чипсы, или и т. д....

(((((Кошка )))))

Легкодоступностью

Mesut Ay?n

мне не нравится, она же курит, хотя если предположит, что она властная, то есть сама добилась, чего то, то привлекает, то что если он умрет, его дети в беде не остануться, и деньги со смыслом будут инвестированы.