Юл
Юлия

мужчины вам нравятся такие женщины (внутри) как по мне так она ангел 🙂

а какое ваше мнение??

зачем сразу оскорблять??? я сюда не за этим пришел =((

ЛУЧШЕ ПУСТЬ НОСИТ ПАРАНДЖУ И СТАНОВИТСЯ НА КОЛЕНА ПЕРЕД БОГОМ ЧЕМ БУДЕТ ПОЛУГОЛОЙ КУРИЦЕЙ

И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖА КОГДА ЕГО ЖЕНЫ КРАСОТУ НЕ КТО НЕ ВИДИТ КРОМЕ МУЖА

ПАРАНДЖА ЭТО КРАСОТА РАЯ

Наталья Медкова

Ой както нет хотя как сказать

С Моторчиком

У меня паршивые ассоциации с такими девушками) Всегда смотрю не торчат ли откуда нибудь провода у них.

Алексей Грай

Я конечно не мужчинка, но знаю что внешность бывает обманчива.

Лариса Рябичева

по мне не очень. честно и по своему ответил.

Иван

Если эта девушка способна снять с себя платок, одеть легкое летнее платьице и пройтись по городу, то я соглашусь с тем, что она ангел. Если она этого сделать не сможет, значит она задавленная религиозными страхами мокрая курица.