Алексей Макаров

Ангел и Бог помогают мужчине встретить женщину

Ангел помогает мужчине встретить ту самую девушку, которую он должен, Бог спрашивает, как у него продвигается это дело. она оформлена в виде диалога, Ангел и так все подстраивал, и сяк, а мужчина и женщина все никак не познакомятся.
может, кто-нибудь читал или видел где-нибудь что-либо подобное?

это притча, которую я где-то читал и спрашиваю, видел ли кто-нибудь подобное.
не пишите всякий свой бред, который Вам показался очень умным
Kvist Kantrolov, Волчица.

и если это действительно в жизни так, то разводы означают, что М и Ж не предназначены друг для друга!

Си Сишка

Ну Бог с Ангелом походу с большим чувством юмора.. . на 8 браков 36 разводов!

Ол
Оленька

И создал бог женщину, и нету покоя ни мужчине, ни богу .

Алёна Селютина

В жизни. Сплошь и рядом.

Анастасия Комарова

Читал книгу, память плохая стала, если найдете скиньте название книги .

Ира Алёхина

Это бред. Иначе не было бы разводов, старых дев и несчастных людей в любви.