Инна Займенцева

есть ли на проекте мужчины, встретившие свою женщину после длительного и надоевшего холостячества (+)

довольные своим супружеством и не имеющие привычки стонать о "нулевом пробеге" женщин, поглядывая на свой "спидометр" и осознавая, что там натикало уже почти на утилизацию?:)

Аня Иванова

Не.. . Это не про Меня.. . Как только Я освобождаюсь, обязательно находится Та, что не прочь Меня к рукам Свом прибрать...

Наталья Калинина

длительно холостякую . но надоевшим это состояние назвать не могу. о нулевом пробеге тоже не стону, стенаю, не постанываю в общем. Так как со ,,своими" женщинами веду ,,арендные"отношения :)) до меня кто то пользовался, и после меня кому то пригодиться :))

Руслан

5-7 человек от силы

Се
Сергей

я встретил свою женщину 12 лет назад, потерял 6 лет назад и желание поверить очередной пиздоболке у меня не появилось