Же
Женя

Женщина, ты бы отдала любимому мужчине всю себя со всеми потрохами? Ну хотя бы одну щедрую женщину встретить

Дмитрий Гусев

Не представляю мужчину, которому нужны потроха женщины. Маньяк если только какой-то.

Олег Орлов

зачем? чтобы эгоист наслаждался, а я на него ишачила - нет уж

Юлия Кузнецова

ЛЮБЯЩЕМУ НАВСЕГДА - вполне возможно..

Алексей Соляков

нет. это чревато. надо что-то и себе оставить. нельзя полностьюб растворяться в другом человеке. ты станешь ему неинтересна.