Алексей

А если у женщины уже было больше десятка мужчин, сможет ли она встретить и полюбить одного и на всю жизнь?

Наталья Наталья

Если был второй значит будит и третий .

Сергей Владимирович!

конечно.... зато научена и подкована

Наталия Воробьева

она то может... а полюбят ли ее.... вот вопрос

Ксения Абрамова

Больше десятка? Да это же много.

Натали Демина

я тебе скажу, что даже если у нее было больше стони мужчин, она все равно способна на большое чувство: ) дело не в количестве партнеров:)

Виктория Гнусарькова

значит ты будешь следующим)

Виктория Разумнова

Зато она "видела" Ленина! Так, ничего особенного! :)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Голуб

может. В чем проблема?