Сайфулло Насридинов

мужчина однолюб сможет изменить и полюбить другую?

Муж меня очень любит. и я его. он уезжает в камандировку впервые. я боюсь вдруг его кто то там очарует.

Анна

а вам в голову не приходило, что он может быть, там некому и ненужен?)) )
в основном, изменяют те, кто хотят изменить. уж очень редки случаи, когда человека целенаправленно соблазняют. уж он должен быть или очень красив, или чем-то таким обладать. а просто так целенаправленно прыгать к кому-то - увольте, зачем искать человека со стороны, когда и так полно вокруг людей.

ОК
Ольга Корноухова

зачем, если любимая устраивает во всем?? ? и в готовке и в чувствах и фигурой своей и в сексе

Юлия

Я б наверно изменил, трахаться то охото и в командировке . Но я знаю двоих мужиков кто б 100% не изменил . У меня друг жене никогда не изменял . Даже зная что она с другим переспала . Просто ушел и все .

Денис Михайлин

Насколько мне известно, слово "однолюб" обозначает мужчину, который всю жизнь любит только одну женщину. В таком значении, полюбить другую он не может, а вот изменить, если слаб, может.

Ирина Якунина

Конечно есть такая вероятность что изменит, все мы люди все мы человеки, но если он действительно вас любит то он всё сделает чтоб вы об этой измене не узнали и что бы это ни коим образом не отразилось на ваших отношения. Конечно же может и не изменить, если ваш муж может контролировать свои желания и может жёстко противостоять всяческого рода соблазнам.. . а соблазн очень велик когда запретный плод да ещё если очень сладкий.. . А будь вы на месте мужа, вы бы удержались.. . Ну а вообще нужно доверять друг другу, без доверия не будет не любви, не счастья.

Василиса Данилина

изменить может - полюбить нет

Марина Михалькова

Мужчина однолюб это уже что-то интересное, учитывая полигамную сущность

Constantine Kudryavtsev

Изменить может любой человек, и мужчина, и женщина. А вот полюбить другого человека - это уже сложнее, к тому же, если человек однолюб. В отношениях нужно доверять друг другу. Не стоит накручивать себя на пустом месте. Если человек захочет изменить, то он может сделать это и дома, не выезжая ни в какую командировку. Всё зависит от человека. Надо просто верить своему любимому человеку.

Светлана Богачёва

Если мужчина однолюб, то это не значит, что он не может полюбить другую. Просто он не будет от тебя это скрывать и не будет изменять втихую. А вообще если ты уверена в нем, то все ок. Да и ты ему вряд ли сможешь запретить поехать в командировку, ибо это рабочий момент.

Марина Рудакова

НЕТ это не возможно . однолюбы не склонны к изменам даже если и подталкивать его к этому ...( проверено мной ) а если мужчина ради утешения говорит вам что он однолюб не верьте, однолюбы не говорят об этом они ведут себя как мужчины которые любят одну женщину, это заметно по всему . Не давайте себя обдуривать ...

Ир
Ирка

Да легко. Ты же не можешь знать его истинных чувств, а сказать люблю вовсе не означает, что любит и в самом деле. Только о себе можно знать любишь или нет, а вот за другого ручаться глупо. Даже если он собственный муж.

Dfsf Dfsfsd

Все возможно в этом мире.

Ле
Лена

Муж меня очень любит. и я его. -----------о себе врете на основании НЕДОВЕРИЯ К МУЖУ И ТАМ ГДЕ НЕТ ДОВЕРИЯ НЕТ.... ЛЮБЛЮ 100%

Виталик Львов

Знаете, мне вспомнилось, как маме про папу (военный, часто в разъездах) рассказывали, вот мол, он там с какой-то секретаршей весело проводит время (с подробностями, будто свечку держали) . Мама от неожиданности залепила: "А я ему разрешила! " Сплетницы офигели и заткнулись. А дома мама с папой поржали над доброхотками вместе.
Я к чему.. . Может, не стоит себя изводить, если ваш муж любит только вас?

Дашулька Щербатых

Странно, на человеке на лбу не написано же что он однолюб, это суждение по его поведению, он может все тщательно скрывать. А так в принципе тихие и спокойные люди самые коварные, от них можно ожидать чего угодно.

Владислав Плиско

может, просто шансов меньше

Максим Фирсов

Однолюб - это не значит "не могет полюбить другую". Может. Однолюб не может любить одновременно двоих. )

Денис Зайцев

ты вот это серьёзно или как )

Леонид Романов

Про мужчин не знаю, до некоторого времени тоже считала себя однолюбкой.. . Но жизнь странная штука.... я влюбилась спонтанно, как девчонка.. . меня захлестнуло не могу это даже объяснить