Борис Борисюк

если женщина живёт с нелюбимым мужчиной и встретила мужчину которого полюбила как ей быть

Руслан Москалев

а зачем она живет с нелюбимым? чтобы встретить любимого и причинить нелюбимому боль? убедитесь что чувства ваши точно искрение и взаимные а потом все в ваших руках

Андрей

обстоятельства могут быть разными.. но я считаю, считаю что жизнь и так быстро идет.. и тратить на нелюбимых время.. бессмысленно.

Екатерина Мирошниченко

А если опять случится, что года через два и этот мужчина будет не любимым???

Тимур Чик

Торговать собой дальше

На
Наталья

Зачем тебе не любимый не пудри ему мозги, этим самым ты грешишь живи с человеком которого любишь живи в любви в взаимном согласии, и убедись любят ли тебя, не забывай про закон бумеранга, всё возвращается.

Ирина Александрова

Прыгать из койки в койку дальше.. . По любви, как малолетняя шалава, движимая светлым чувством, под названием любоффь...

Ру
Рус

включить голову. а так, варианты-то разные могут быть. ЗЫ-пересмотрите Анну Каренину на всякий случай