Shambet Tookeev

как полюбить нелюбимую?

Я занимаюсь спортом, имею хорошую фигуру, соответственно мне нравятся спортивные подтянутые девушки.
Но взаимности в отношениях от таких не получаю, нравлюсь только или с брюшком мягко говоря девушкам или которые никогда в жизни в зал не ходили и за собой не следят.

Друзья намекают чтобы снизил планку, из-за того что у меня мало на таких денег.

Пробовал так сделать, но из этого ничего хорошего не получалось.

Неужели чем красивей девушка, тем она стоит больше как товар ?

Александр

взял бы и перестал видеть в девушке тупо ТОВАР, тупо ТЕЛО, а посмотрел бы на что-то другое и, глядишь, нашёл бы своё счастье.
а то "люблю онли пресанутых, накачанных тёлочек, имею их, но не устраивает это. иметь не пресанутых - тоже не устраивает"
тебе надо не снизить планку, а просто не маяться хернёй.
жить тебе не с жопой, жить тебе с характером, душой и её отношением.
надеюсь, помогла.

Екатерина Болотова

Это правда, увы. Многие женщины/девушки сейчас рассматривают свою красоту, как товар. НЕ ЛЮБИТЕ НЕ ЛЮБИМЫХ! И не пытайтесь. Просто ищите.

Настёна I-Am-Happy

суть не в деньгах, за деньгами гонятся только продажные шлюхи. Человеком надо хорошим быть, думал фигуру сделал и всё? Правильно про качков говорят чугунный мозг)))

Елена Доценко

Не думаю, а насчет девушек с брюшком может тебе их самому начать тренировать? ну чтобы пресс подкачали)

Екатерина Лубенникова

полюбить нелюбимую невозможно, можно лишь временно пожалеть, но потом неизвестно, кому из вас двоих от этих отношений будет хуже

Алексей Годовасенко

Ищи среди тех кто профессиональным спортом занимается, а не для поддержания себя в форме..

Мария Васильева

парень, сейчас такой век, что большинство девушек продажные. есть хорошие, которым не важно сколько у тебя денег и им это не нужно, но их очень мало, соответственно трудно найти. но все же они есть, и если тебе не лень, то поищи ее.
никак. быть с нелюбимой это полный бред, время пройдет и будет поздно уже что то менять, и ты будешь жалеть, что у Вас не по взаимке, и тем более ты будешь ей врать, что любишь.

Вероника Лукьянова

Знаешь я с удовольствием поделюсь
с тобой опытом. Красивое тело НЕ ГАРАНТ качественного секса, и когда мужчина это панимает, красота тела теряет свою прежднюю значимость а на первый план (для секса, конечно) выходит "как хорошо партнер чувствует своё тело". А если ты ставишь тело на первый план в отношениях то я тебе обещааааааю что максимум с тобой будет какая нибудь бездушная шалава, ибо даже красиво телом и душою хорошие девушки, не любят когда их прежде всего извините за выражение любят членом а не сердцем.

Евгений Рубцов

просто когда внутряняя красота проявляется и внешне это значит что его душа крепкая. но не всегда