Ирина

А вот как вы поступите, если вас полюбит ...нелюбимый вами человек..?)

Виктория Ситникова

попробую тактично

Манмарева Татьяна

любовь бывает в любом случае взаимна. хотя бы на каком-то этапе. по крайней мере меня это точно не огорчит

Юлия Дроздова

Так уже случилось. Поговорила с ним. Я не хочу его и не могу обманывать.

Рустам Курбанов

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... "
Огорчусь.

Ив
Иван

никак)
разве я должна что то делать?)

Natalia Smodleva

Я этого даж не пойму ну или сделаю вид, что тупой

Иван Гришанов

в обморок упаду

Дмитрий Сорокин

Сразу лишу его иллюзий в отношении себя, чтобы человек не жил ложной надеждой, ведь он тоже имеет право на взаимную любовь и счастье

Наталья Решетова

если он это никак проявлять не будет- то мне по барабану )
а если будет оказывать не нужное мне внимание- скажу, чтобы нашел другой объект обожания.

Kattabek Gaffarov

Меня трудно полюбить даже "любимому мною" человеку... а "нелюбимый" будет держаться метров за 500 от меня...

Тата

А я вот возьму посмотрю этому человеку в глаза и влюблюсь в нее по уши.)

Александра Карпенко

Объясню, что необходимо потушить огонёк надежды, способный вызвать безсмысленный пожар.

Да
Дарья

можно попробовать, а вдруг что-то получится