Василий

А если твой ЛЮБИМЫЙ человек полюбит другого человека - как вы поступите??

Евгений Антонов

пусть идёт на все сторны - дурак что-ли

ОК
Оксана Кучерова

Знать судьба. . или Не судьба.. ) Ну а что тут сделаешь..? ) Ежели любофь..

Кристина Кадабецки

буду продолжать жить

Александр Сёмин

твой любимый и " любивший тебя"-здесь синонимы?
:-))

Дарья Лапшинова

отвалю с неистребимым желанием убить соперницу медленно и кроваво

Татьяна Моисеева

Вряд ли в такой ситуации у меня будут разногласия с самим собой как поступить, я бы больше интересовался тем что будет делать мой любимый человек.

Ирина Тачкова

сложный вопрос.. . многое зависит от обстоятельств в отношениях

Хасаншо Bobojonov

Лекарство от любви - другая любовь...

Екатерина Люст

Загрызу обоих....

Ольга Матлахова

Значит, не такой он был и любимый...

Сергей Агашков

Благословлю) . МОЙ любимый от меня не уйдет.. если ушел - значит он НЕ МОЙ любимый )

Ан
Анастасия

дождаться бы сначала, чтобы мой любимый человек меня полюбил!! ! а там уже дальше видно будет

Павел Габур

"Ей налево, мне направо-ну и до свидания... "

Сергей Фирсов

"...то неизвестно кому повезло"