Вячеслав Фокин

Как полюбить не любимого человека?

Натали Петруня

Правильный вопрос: как полюбить себя настолько, чтобы не тратить свою жизнь на пустоту и обрести любимого?..

Александр Олейчук

Для начала надо четко себе представить, что именно нужно сделать, разбить задачу на несколько мелких подзадач и начать выполнять их. Это универсальная инструкция "как делать что-нибудь". В Вашем случае нужно дать чёткое определение любви, а так же её характеристик примерно так:
Любовь это ...и состоит из: x, y, z. Сначала сделать х. Если х делать сложно и непонятно как, то нужно разбить на составляющие:
х - это ...и состоит из: a, b, c.
Ну и так далее. разобрать на самые простые структуры, которые понятно как делать.

Ир
Ириша

Стань мазохисткой либо привей себе синдром жертвы.

Вадим Смирнов

Можешь с закрытыми глазами попробовать!

Максим Суворов

полюбить не любимого человека? - не, не слышал...

Андрей Кураев

Это невозможно.

Andrey Ur,eviche

об этом читайте в книге"никак, блин! "

Юлия Балашова

У меня не получается, хотя мы вместе, привыкла но меня часто заносит, вместе не живем только мучаю его.

Svetlana Lebedeva

пыталась сама - лучше его не мучай и себя не заставляй. а что будет если в другого влюбишься? жизнь злая штука

Марина Денисёнок

По сути, MC Murder довольно точно описал, что необходимо сделать. + необходимость серьёзного понимания "зачем", хорошая мотивация т. с.
Впрочем, большинство людей принимает неверное аксиоматичное определение любви, совершают ключевую ошибку, а потом везде говорят/пишут "это невозможно!! ", "никак! " и т. п. Уверены в своих силах? Задача требует индивидуального решения и без искоренения стереотипности мышления тут не обойтись..

Андрей Киреев

Принуждает кто то?