Сергей Шуликин

Могли бы полюбить инвалида? или остаться с любимым человеком после травмы?

Миш Миш

Осталась бы с ним! На то Он и любимый!

Антон Щербаков

конечно бы смог ...пусть тяжело ..но ей-то легче и проще жить ..а жить надо ..и всё равно как --но ЕЙ НАДО ЖИТЬ !!!

Павел Ливанов

уже 4 года встречаюсь и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

@.
@........

Читайте описание под видео.
http://www.youtube.com/watch?v=dk7I7uAiGIk

Оленька Москва

вот буквально вчера смотрела фильм под названием мамочка моя и там был случай как раз о том, что героиня полюбила инвалида! я думаю, что можно полюбить инвалида, тем самым помочь ему и поддержать его!

Дмитрий Казаковцев

Если родной человек стал бы инвалидом, я бы не смог его покинуть, представь какие для него это муки, стрессы, а ведь он итак инвалид.

Жанна Сулейманова

На второй вопрос да. На первый-возможно...

Любовь Горячева

С инвалидом не смогла бы. А вот если бы человек, которого я люблю, вдруг стал бы инвалидом - я бы его не бросила...

Евгения Левина

надо уходить.. если есть сомнения !!1
потом они усилятся и будет крах !!!
полюбить инвалида нельзя !!