Дмитрий Новоторцев

Как считаете, стоит ли меняться ради любимого человека или нужно ждать того, кто полюбить вас таким, какой вы есть?

Игорь Попов

Жизнь всех меняет, мы все меняемся со временем, мы меняемся в любом случае.

ОК
Оксана Кляницкая

Вариант 2. Чтобы полюбил такой, какая есть.

Nina Rudnaya

Если только в мелочах)) ) Основательно не стоит, ибо любить должны тебя а не придуманный шаблон))

Ек
Екатерина

не стоит прогибаться под него, пусть он прогнется под тебя.
я так думаю

Светлана Корнишова

Лично я не собираюсь меняться в лучшую сторону до тех пор, пока меня не полюбят такой, какая я есть, и пока я не полюблю.
Не будет так всё просто, под каждого подстраиваться я не буду. Это надо заслужить.

Алексей Фоменко

я чё ты кусок пластилина? чё хочу то и леплю?? ?
круто!! ! а говорят люди не меняются))) ) и правду, кстати, говорят!
ну а уж совершенствоваться и идти ли вперед... или топтаться на месте... а может вообще деградировать... хм... действительно трудный выбор

Эд
Эдуард

всем не угодишь. надо просто уважать себя и дать понять другим, что ты самодостаточна и, поверь, твой парень будет по тебе с ума сходить!

Vera Gulyaeva

Если любовь у вас крепкая, то стоит и поменяться)