Анастасия Владимировна

Чего не стоит ждать от любимого человека?

Елена

Большего, чем то, на что он способен.

Александр Сёмин

Да ничего от него не нужно ждать. Просто любить и всё.

Ольга Петрова

Предательства...

Евгений Б

что не уронит с рук,
когда меня поднял.
Ведь он когда-то
Толстой.. обозвал

Дмитрий Звездочётов

Невозможного ждать не стоит.. . К стати! ! От "ВЗАИМОЛЮБИМОГО"? От просто "любимого" -ЖДАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЧЕГО!

Виктория Маслова

Что станет НЕЛЮБИМЫМ.

Чика

Что он тебя разлюбит

Марина Смирнова

Эм... как бы это странно не звучало, но полноценного доверия походу мне уже не ждать.

Антон Кудрявцев

ну например личностного роста, потому что для этого есть друзья. можно дружить и с мужчинами и с женщинами. если уж создавать семью, то для того чтобы растить вместе детей и воспитывать.