Vladimir Kir'yazev

Любовь стоит того чтобы ждать?

ДОБРОЕ УТРО!

Алексей Паникаров

Стоит, непременно!!!

Ра
Рафаэль

Я подожду.

Евгений Ефремов

здравствуйте, да,
а смерть стоит того, чтобы жить ))

Алеся Самошкина

Однозначно. Без любви жизнь
теряет смысл.

Виктория Иванова

Это то ради чего стоит жить

Ксюша Корнеева

Не стоит ничего ждать... просто иди по жизни дальше... Она сама тебя найдёт.

Марьяна

Безусловно

Димарик Рожнов

а у тебя выбора нет. она рано или поздно сама появится и тебя не спросит

Зухра Кришталь

если даже чизбургер и макфлури для большинства (в т ч меня ) стоят, чтобы подождать немного. ..что уж говорить о чуйствах!))

Андрей Дмитриевцев

Оно стоит того, чтобы в этом разочароваться.

Юл
Юлиана

Нет, гораздо лучше жить без неё. Наслаждаясь жизнью и обществом сотен людей, а не одним человеком.

Ольга Широкова

Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь -стоит того, чтобы ждать.
(Виктор Цой)

Славинский Игорь

Мне предстоит ждать 4 года.. я могу.. но я неуверена что это именно тот человек... Но он потрясающий.

Михаил Кучинов

только до утра! ? Если не дала то досвидания....

Светлана Янькова

Стоит. Даже если она будет на закате жизни. Я это поняла, когда посмотрела фильм "Мемуары гейши" лет 10 назад. Посмотрите, там любовь сильнее времени и обстоятельств. Правда, там она взаимная...)

Николай

А кого или чего надо ждать?

Андрей Михоленко

нет! жизнь короткая слишком