Владимир Никитин

Стоит ли продолжать верить в любовь и ждать чего то хорошего от этой жизни?

Любимый человек полил грязью ни за что (( я сходила в бар с братом, первый раз сходила мне 24! я была под присмотром никуда от него не отходила, а любимый сказал что я шлялась и трах. . за что так? Познакомились в нете общаемся уже долго в реальности не встречались ((

спасибо за ответы вопрос аннулирован!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО:)

Аделина Нагимова

"Познакомились в нете", "в реальности не встречались"

Андрей Осокин

а зачем он нужен если вы с ним в реальности не встречались ?

Юлия Тихонова

ну конечно стоит, а иначе какая альтернатива? быть циничной, стервозной сволочью?

Игорь Вирт

Бл***ть, что за чушь.. .
Любимый человек, с который в реальности не встречались.. .
Тут и вопроса толком нету, а значит и аннулировать нечего!

Зая моя, я бы приблизился к тебе, и от одного моего прикосновения у тебя задрожали бы ноги;
но ты бы ошиблась - я приблизился чтобы кое-что сказать - по секрету и только на ушко. . .одну интересную вещь.. .

Следи за тем, как я, сказав одну фразу, стану в твоих глазах - просветителем. . .
Чтобы сказать - "мой любимый", то есть поставить определенность - нужно его сначала оценить - то есть получить знание того, какие виды чувств при контакте с этим человеком ты испытала.

Чувство - является максимально возможной целью в нашей жизни, жить нужно только ради их получения.
Одного контакта для полной оценки может быть недостаточно, т. к. некоторые виды чувств образуются только в определенных ситуациях. Иногда даже нужно попасть в ситуацию, крайне опасную для жизни - чтобы окончательно определиться с оценкой человека.

Твои знания о твоих чувствах, испытанных при контакте с другим человеком - и есть настоящая оценка о нем.

Но я тебя успокою - на данный момент, никто на Земле, из всей нашей могущественной цивилизации, не ЗНАЕТ что такое чувство и как оно образуется.

А дальше, моя малышка, рассуждать просто - не встречались в реальности - не было контакта - нету испытанных эмоций - нет знаний - нельзя сказать что любимый или нелюбимый - нет серьезности в этом разговоре.

Сам факт того, что ты говоришь о человеке, что он любимый, не встретившись с ним ни разу - говорит о том, что ты не знаешь что такое серьезность, что в жизни самое главное, что значит оценить и как составить мнение о другом.. .

Займись лучше ответами на эти вопросы - намного полезнее свое время потратишь.
Я вот, видишь, тут, трачу свои силы и время на всякую ерунду, печатая эти строки....