Сергей Чернышов

любовь стоит ждать или искать?

Леша Лоев

Любовь сама приходит ...когда её совсем не ждали...)

Ivan Kirichek

ЛУЧШЕ ЖДИ. а ОТ ПОИСКОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ.
ХОТЯ.... смотри сам. что тебе сердце подсказывает то и делай.

Да
Дарья

ждать. по себе знаю. пока ищешь, ничего нет. а как перестаешь думать об этом или просто не так об этом заботишься, то сразу она сама приходит. я даже удивилась, но это реально так.

Вася Пупкина

она тебя сама найдёт, а можешь поискать, всё какой-то опыт

Оля

Как в песне :"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... ".Любовь это болезнь, бывает не у всех. Может ты не о любви, а о влюбленности?

Юлия

прежде всего надо отпустить ...перестать любить потому что любишь

Helena

Любовь лучше взращивать и культивировать ту которая на данный момент хотя бы только начинается и живет как симпатия. Искать бесполезно, человеку свойственно себе создавать идеалы, но идеалы не всегда живут в нашей реальной жизни...) Как то так...

Костя Травкин

Зачем вообще тебе нужна любовь? у неё только обёртка красивая. на самом деле эта тварь приносит одни грёбаные страдания!

Михаил Магжанов

Она приходит когда ты в этом момент ее не как не ждал))

Лёня Быченков

да это бабам можно ждать а к нам знакомиться девушки х. когда подойдут так что лучше поискать

Ангелина Шведчикова

Ты можешь найти тело, но в нем сердца и души не будет.
А твоя судьба приподнесет тебе любовь сама. всему свое время

Елена Исмайлова

любовь стоит искать мало на жопе сидеть