Любовь ждать или искать?

Хочу уже стабильности, семьи, а второй половинки нет... искать???.(где? как? глупо?) ждать???.(всю жизнь можно прождать, а отношения, семью когда строить?) Ваше мнение, опыт...?
Иван Белый
Ты права ГЛУПО ВОТ ТАК ПРОСТО СИДЕТЬ и ЖДАТЬ, ЧТО ВСЕ РЕШИТЬСЯ САМО САБОЙ .
Если ты ищешь мужчину для долгих семейных отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Сейлхан Утегенов
Лучший ответ
Быть в поиске, ожидая :)))))))))))))))))))
Елена Борисова
искать. где? в мире. как? выясни кого хочешь найти. подумай, где может такой человек находиться. если утончённый, вдумчивый, эстетически развитый - ищи на выставках, фитнес центрах итп итд. вобщем люди же не перешаны как попало. все мы находимся или стремимся находиться там где хотим. и куда зовут нас наши интересы
Любовь надо излучать, тогда ещё выбирать полжизни останется.
искать и поактивнее
я думаю надо немножко подождать, зимой как то чувства притупляются, а вот весной карт бланш. перезимуй одна, а весной он сам тебя найдет. или ты его. :) как поется в песне
Приходит время
С юга птицы прилетают
Снеговые горы тают,
Им не до сна,
Приходит время люди головы теряют
И это время, называется:
ВЕСНА. =)
Наталья Шаталова А чем зима не время для поисков?
Маргарита Рязанова Дык, это ж все симптомы весеннего обострения ))))))))))))))))!!!!
Исчи )))))))
Сина присина исчи.
Вам кстати сколько лет?
до неё нужно дорасти, её нужно уметь принять, её нужно уметь дарить
искать!!!
просто бывает редко так что активно и вперед
искать
Ольга
я думаю.. она сама придет.... только вот как мы поступим.... и заметим ли....
Она приходит тогда, когда перестаешь видеть в каждом понравившемся человеке своего избранника. Нужно просто очень сильно захотеть и забыть об этом, она и заявится под марш Мендельсона...
полностью согласна!!!!
ребёнок есть?
Zamira.amirova.72
я думаю Надо ждать.. . и надеяться