Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
Правду говорят что свою любовь не надо искать а она сама тебя найдёт если это судьба??
ищи... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Вот моя история. Нравился мне очень парень (бегала за ним), а за мной ухаживал другой парень, как я его только не отталкивала от себя, и подставляла его, а ему хоть бы что. И вот теперь мы любим друг друга, хотим деток. Я считаю это судьба. Любовь сама пришла.
Так говорят лишь лентяи, которые ничего не могут\не хотят добиться и думают, что все у них сложится в жизни без их усилий
гулять, конечно надо. Но всё что надо, естественно случится само собой.
ага, жди до седой бороды.
или получи разрыв сердца.
50/50
можно проявлять максимум внимания к этому вопросу, и искать вторую половинку, люди притягиваются друг другу искрой .
будешь зарыт в делах может и не заметишь то как твоя любовь стоит перед тобой как делает шаги в твою сторону, или вообще! забудешь что такое любовь.
так что аххаха) ) не жди, но и не торопись
или получи разрыв сердца.
50/50
Любовь нельзя найти нигде, кроме как в себе, по той же причине - не стоит ждать ее "прихода", а слово "судьба" - вообще придумали люди, привыкшие плыть по течению. Любовь нужно генерировать в себе, а не искать, чьей бы любовью "попитаться".
делай то, что хочется. никто не знает. найдёшь ли любовь ты или она тебя, где и когда это случится. но этого не избежать, рано или поздно ты её встретишь. так что живи и верь в лучшее. удачи :)
Под лежачий камень вода не течёт!
Ахахаха!! ! Скажеш тоже
А судьба меня найдет
ждать придется долго! есть поговорка "под лежачий камень вода не течет" так что, или долго ждем или ищем и найдем!
Никогда никого не искала и не понимала такого выражения.. "Искать любовь"...Ищут наверное приключений.. а любоффф.. -она нечаянно нагрянет!..))
Самый эффективный и проверенный вариант - не искать! Я знаю что звучит абсурдно, но проверенно на себе! Когда обычно я искала. я находила только проблемы! А когда я вабще об этом не думала и ехала по делам - они сами находятся!
Да, любовь тебя сама найдет
Гуляй, знакомься, если суждено, то будете вместе