Всегда есть ощущение, что после вопроса от девушки "какие у тебя планы на будущее?"
Я либо обмануть должен, что херня
Либо сказать, что у меня в приоритете всегда будет поиск себя\карьеры, что тоже херня
Но одиночество уже начинает напрягать, отношений хочется...
Как искать отношения, зная, что не нашел себя?
Будьте собой. Полно девушек ,которые тоже не знают, что в будущем. Но отношения (если мы про нормальные человеческие отношения) строятся на интересе, ощущениях, близости, доверии, а не на табличках с двери, кто вы по жизни. Сейчас работает прикол психики, что вы сами о себе это думаете и сами себе запрещаете, и напрягаетесь, хотя реальных девушек скорее всего не спрашиваете или не в таком количестве, чтобы чисто статистически вы начали получать ответ "да". А они точно есть.
То есть прикол в том, что вы пытаетесь не отношения создать с интересной вам женщиной, а сначала доказать, что вы достойны, чтобы их создать.
Замечаете, как вектор, который должен был вести к цели, улетает непонятно куда?
Вам ведь не оценка нужна насколько вы достойны быть в отношениях, не "чеки", что у вас есть план на все случаи жизни и вот теперь вам можно, а результат - отношения. Их и нужно строить. Сдвиньте фокус на цель.
Вам нужны действия, чтобы достичь то, что вы хотите, и только.
Знакомиться, общаться. Да, есть вероятность, что с кем-то не получится, но не факт, что это из-за вашего "не нашел себя" - у девушки может быть множество своих тараканов, запросов, и вы не можете контролировать отклик на себя. Но если он есть, то он есть. Примите себя. Вы живете, с вами все в порядке в той точке своего развития, где вы есть, у вас своя история, и ее нужно уважать, и вы можете измениться в будущем, если захотите. Вы не статичный персонаж.
Признайтесь себе, что вы такой, и примите это, максимально возможно расслабьтесь. Да, сейчас так, но вы можете сделать новый выбор. К тому же, на вас как раз и может повлиять девушка, сформировав в контакте желания, цели, планы. И она тоже формируется в отношениях с вами. Там тоже живой человек, у которого свои приколюхи) К тому же, не все девушки останутся с вами до конца жизни, поэтому и вам не стоит себя сразу пытаться засунуть в какие-то серьезные железобетонно понятные отношения и самому являться всезнающим оком. Вы просто человек. Вы формируетесь и придете к пониманию, что делать, когда созреете. Ваша женщина это поймет. Стройте отношения, а не собирайте доказательства. Удачи!
>искать отношения, зная, что не нашел себя
Да!
Во первых надо любить и уважать себя, в нормальном смысле!
Это типа высшей степени эгоизм, скажут многие, но опытные психологи поймут речь про что....
Да!
говори в планах ты
А что не так в ответе - поиск себя и карьеры? Вы должны дать ответ, который ей понравится? Почему?
Отношайся. На вопрос не отвечай. Ищи себя.
Никак