как найти любовь??? где ее искать??
где ее искать? помогите, в отчаянии... я девушка, скромная, но всегда вокруг было много людей которые мне симпатичны НО позволяя дать парню первый шаг, я упускала свой шанс.. А беря инициативу в свои руки отпугивала или притягивала нечто на один раз.. Перепробовала сайты знакомств, друзья, однолассники, коллеги - тоже пройденный вариант.. Как мне успокоиться? Как перестать грустить по этому поводу? Неужели я не одна такая, которая годами ждет-ждет.. а ничего не получается...
я помогу... пиши.. .
.
************************
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
.
************************
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
не надо ждать, как только ты отвлечешься от мыслей о любви, она появится и не надо искусственно торопить события, пусть отношения развиваются постепенно, не дави на мужчин, они от этого пугаются и убегают
есть такая поговорка, любовь и на печке достанет, так что расслабься и займись чем-то полезным и приятным
Может дело не в Вас.. . А в том как люди относятся к Вам. Что бы перестать думать об этом, то для этого просто нужно перестать вообще думать. Но мы люди, и перестать думать не можем. Приходится только терпеть...
Зачем искать)) ) Когда надо- она сама тебя найдет)) ) Терпение, сударыня, только терпение)))
"Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. " ( ПАОЛО КОЭЛЬО " ОДИННАДЦАТЬ МИНУТ")
всему свое время
пиши мне я отвечу однозначно
не нужно её искать, ну поймите же вы, что её никогда не нужно искать!!! !
она сама приходит!!!! если вы её ищете, то не найдете её..!!
Не одна ты такая на свете, кто-то находит, кто-то не может найти, а кто-то теряет любовь, каждому свое) Просто будь собой...)
тут будет в тему один афоризм: любовь как бабочка. чем больше за ней гоняешься - тем дальше она от тебя улетает. нужно не зацикливаться на поиске любви (любимой или любимого) а жить и радоваться другим вещам. проводить время с друзьями, заниматься любимыми делами. и с один самый не ожидаемый момент любовь придёт сама...
А может и не искать вовсе? Сама найдет.
Если все перепробовала, то просто попробуй положиться на судьбу.