Екатерина Шестак

Ты веришь что любовь есть? )

Александр Денисов

Я даже это знаю)

Игорь Иванов

есть!! ! однозначно есть

Михаил Бурханов

Верю, любовь есть! И она сейчас рядом со мноЙ!)

Елена Терентьева

Если не любил, значит и не жил! В. Высоцкий!

Игорь

да. я дважды встречала ее.. . сначала любила сама, потом любили меня.

Дмитрий Самодумов

Как можно не верить в существование любви? Вы же верите что у Вас есть сердце? А раз верите что сердце есть, тогда поверьте и в любовь, ведь любим мы не мозгами, а сердцем

Ольга Кулаева

Нет, не верю

Андрей Гроздов

её нет есть гормоны

Ш.
Шеро .....

ты фото чтоб свое поставь, а там уж посморим)))

Камолжон

И не переставала.

Анастасия Рыбникова

Я даже трогал ее своим сердцем!

Ka
Kaina

никогда не сомневалась

Аркадий Мешков

Я умею любить...а значит я не могу отрицать,что любовь существует))

Ренат Валиулин

Знаю, но её Вам ни кто не принесет. Любовь Вы должны построить сами. Влюбленность да, это инстинкт который нам дается свыше, (природой) и она (влюбленность) обязательно пройдет и вот когда влюбленность заканчивается мы начинаем строить свою любовь. Сами, своими поступками, преодолевая испытания жизни, мы или сближаемся и любовь становится крепче или отдаляемся и становимся чужими. Только от Вас зависит будете ли вы жить в любви или мучится от любви.