Ирина Тюляева

Виртуальная любовь, Вы верите в нее?)

Анастасия Колупанова

Я верю в любовь) . А граней у неё огромное множество!) ) и тем она прекрасна!

Фил Тоукач

если она не передет в реал, то пропадет

Егор Половнев

мои виртуальные знакомства в чатах 2 раза выливались в отличные романы, в сети реально найти хороших девченок.
На самом деле гораздо удобней, чем на улице или в клубе

Ярослав Данилюк

чё это также как и в реале тока в своём городе !

Тимур

Ой нет нет нет. Рано или поздно вам захочется настоящее тело рядом с собой. Не важно в одежде или без. Верю. Вконтакте часто она есть. Но на одной виртуальной трудно. Вы готовы смириться с трудностями?;)

Димка Михайлов

Раньше влюблялись по письмам, родство душ, может это и есть настоящая любовь, а не просто плотское влечение?

Дмитрий Разумов

я и в реальную не особо верю

Евгений Топилин

Бугага
Это плодящиеся подселенцы человеческого сознания
Как блохи

Вадим Камилов

и даже в Дед Мороза

Бе
Беленькая

Это выдумка лентяев и задротов. Которым лень и страшно встретить Девушку в реале. На самом деле нет никакой виртуальной Любви, это задротство в обоих смыслах: задрачивают и комп и член перед компом 😉