Александр Абросимов

С кем бы тут виртуальную любовь замутить ? )))

Марина Толстикова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

Татьяна Пейчинович

Мож с троллем))) ха-ха-ха-ха

Misha

да с кем хочешь

Екатерина Закружная

С противоположным полом.

Миргул Торобаева

замужнюю ищи )..с ней прблем меньше.. . )))

Le
Lena

сначала найди ту, которая любит тот же картон)))

Кристина Петросян

ЛЮБИШЬ ДРОЧИТЬ В СКАЙПЕ?

Александра Яковлева

та нууу )) потом будешь плакать.. . шо обманули

Елена Виснер

ДА с кем угодно