Владимир Гредасов

Сколько бы Вы могли ждать свою виртуальную любовь?

блин у нас расстояние в 1200 км живем в разных странах, он приехать не может и точка. все от меня зависит. вечно какие-то рамки, сроки ставит и т. п.
была у вас подобная ситуация или нет? сколько ждали?

точно один

я тоже не верила, но крышу сносит по чуть-чуть

Aйбек

слава Кришне нет... а он точно один?... а то приедете, а там семеро по лавкам и жена в бигудях)...

Ирина

Я не верю. Нормального мужчину, если ему вдруг понравилась женщина даже при общении в вирте, уговаривать не приходится (мне кажется так) Дополню: если мужчина ведет себя так (как у Вас написано) предположу, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вирт - вариант :он на самом деле исключает реальную встречу-Говорят, что самые распространенные причины- это наличие семьи или реальной поднадоевшей подруги или проблемы с потенцией (опозориться не хочет в реале)

Ss
Sssss

не верю в виртуальную любовь))

Серега Пак

Ну вот я со своим парнем познакомилась в интернете. Благо мы были из одного города и проблем с расстоянием не было. Но я хочу сказать, что если мужчина увлечён, то он и 3 тыщи км пролетит и не обернётся. Это не проблема. Мы через месяц почти уже встретились. Кто-то может и годами, но это уже будет значить что ваше общение так и останется лишь в интернете