Александр Колбасников

Если есть любовь, женщина может ждать мужчину и сколько?

Ив
Иван

Полгода-год максимум. При самой большой любви. При огромной. Гиганской.

Наталья Лазарева

ждать и догонять хуже всего....

Алла

Ждать-то можно и всю жизнь. Только толку? Как сказал один мудрый человек: "Любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости". Если человека никогда нет рядом, то любовь просто перегорит и все.