Андрей Александров

Возможна платоническая любовь) ) между женщиной и мужчиной??

Zarina Kobulova

всё возможно, всё бывает)

Александра

канеш)))) )
вирт рулит;)

Макс M@razm

типа, она будет хавать за его счет и рассказывать про своих парней, а он на нее дрочить?
канэш! лохов навалом

Нигина Трегубова

....- или например - ей 35...ему 50))))

Ivan Asonov

ну да.. . например ей 15 ...ему 35)))не помню... сегодня здоровкалась или нет)) С добрым утром))))))))) Мел)))))))))))))

Ozod Matkarimov

Возможна, если они живут на разных континентах.

Алексей Чубыкин

страсть! конечно! еще какая)

Стиночка Ахмедуллаева

Любовь есть коктейль из дружбы, уважения и страсти. Но не бывает платонической дружбы, платонического уважения и платонической страсти. Следовательно....

Гайшута Сабитова

может... .
я уже в виртуальную стал верить))

Рустам Парпибаев

А что, кто то против?)))

Татьяна Кузнецова

я не верю) я всегда считаю кто-то в этом союзе чувствует нечто большее чем просто дружескую симпатию)

Настя Клыга

это даже менее вероятно, чем секс между стариком и старушкой))))

Анастасия Клопотовская

Между двумя инвалидами или невротиками - запросто. Для нормального, здорового человека такая любовь - это не нормально.

Максим Ульянов

что сериалов насмотрелись !

Людмила Дозорцева

Между не знаю, но со стороны одного из сцубьектов - встечалось)
Здарофф)

Алексей Королёв

Не надо пудрить мозги! Дружбой это называли всегда!

Тарина

Говоря более земными простыми словами это своместимость пары в постели 🙂

Мила Попова

Да конечно.. Когда они умеют получать радость от этого..

Ир
Ирина

Может и есть, только зачем она?

Александра Москвина

У меня была такая любовь, много лет, так что бывает)) ) Что не мешало мне встречаться с другими парнями)) ) Вполне можно любить человека и не спать с ним) ) Например, когда любовь безответная))