Елена Шмакова

Вы верите в виртуальную любовь?

Юл
Юлия

Есть книга Януша Вишневская " История любви, покорившая весь мир.... "

Ay
Aysidora

да!!!) ) Дженифер Лопес от меня просто в восторге)) ) а группа Виагра из-за меня распалась... неподелили меня (((

Ev
Evgeshabright

да неплохая штука
введи в инете "глубокие Глотки"
или это не про то про что я подумал

Мария

А я не представляю как при этом не ощущать дыхания другого человека...

Ев
Евгения

нет конечно, я же не лох

Виктория

Бывает виртуальная влюбленность в придуманнный образ. Последствия. как правило. плачевны... Хотя я у меня приключилось счастливое исключение)))

Вера

сначала смски. потом виртуальный секс, потом в подарок участок на луне, потом развод по инету ...и тамагочи остается без отца ...

Айсулу

Верю в психоз виртуальной любви, но он легко излечим реалом.))