Игорь Игорь

Вы верите в виртуальную дружбу на долгие годы ?)

Ли
Лилия

Я и реальной не имею))

Ан
Анна

дааааааааааааааааа. две подружки, с которыми общаюсь уже наверное три года. знаю об них всё.они обычно плачутся или хвалятся чем то))) бывает когда депресуют просто изливают душу

Татьяна

Да. Имеется личный опыт...)

Юл
Юлия

ты дружишь с надписями и фото на долгие годы?

Ан
Аня

Не знаю... эти виртуальные друзья недолговечные какие-то..)) старых всё меньше и меньше.. а новых наоборот..))

Александра

у меня есть виртуальный друг уже 7 лет )

Ан
Анастасия

Наверное у меня слишком высокие требования

Ol
Olesya

Виртуальная дружба есть 100%,у меня с той поры как интернет провели, а это уже 9 лет назад было!