Вера

Верите ли вы что крепкая любовь начинается с дружбы?

Анюточка

ну без дружбы любовь все же обречена

Наталья

Она может по любому начинаться.

Ан
Анастасия

Нет. Если любви нет то хоть 50 лет дружи нет её и всё.

Семакова

у всех, по разному! для каждого любовь свое для кого то это собирать носки и не злиться, для кого то просто секс, а кто то вообще не понимает это чувство! может для тебя эта дружба и есть любовь!! я надеюсь у вас все получится, нелюбила бы она тебя как друга и не дружила бы сам подумай

Ли
Лилия

И любовь и дружба вместе-это счастливый билет. Обычно или то или другое.

Елена

да. человек уже хорошо знаком и симпатичен вам, раз уж между вами завязалась дружба

Лера

ерунда какая. или любовь или дружба