Тори Макарчикова

безответная любовь или крепкая дружба?

Как объяснить бывшей девушке, которая все еще тебя любит, что дружба- лучший и надежный способ сохранить хоть какие-то отношения, чем любить и безответно?

Виталик Харкевич

Похоже ты и сам не сильно хочешь с ней расстоватся, просто общение делает расстование не таким болезненным, но рано или поздно придется прекратить все контакты, или же вернутся к прежним!! ! Я придерживаюсь позиции уходя- уходи!!!

Андрей Ковган

никак, на нас это не действует. Мы осознаем со временем))) ) Это вы руководствуетесь мозгами, мы сердцем.

Георгий Асанбаев

Мне кажется, лучше не поддерживать с ней дружеских отношений, тогда она забудет тебя и не будет страдать... а ты же хочешь, чтобы она была счастлива?

Наташа Томашик

Есть мужчина и женщина. Поверьте, доказано и испытано самолично, что дружбы не получится, если есть у одной стороны любовь и желание близости. Это миф, что дружба существует между мужчиной и женщиной, если они были в близких отношениях. Дружеское общение в телефонном режиме, поздравления с праздниками.... голос в трубке, дрожь по телу, сдерживаемые слезы и фраза "у меня все хорошо". Мне нравится как говорят мол, мы нормальные цивилизованные люди, можем остаться друзьями. Ни хера подобного, господа. Если бы вы оказались в ситуации бывшего мужчины Вашей девушки, Вы бы смогли с ней дружить? А может еще обсуждать по телефону ее новых мужчин и советовать как поступить? -) Если суждено расстаться, то значит так угодно вселенной.

Инна Рафикова

Это только на словах, она этого не поймет.

Андрей Ющуков

сама поймет...

Алёна Маркова

Не сможете объяснить - не поймёт!

Иг
Игорь

уйди с глаз долой

Murod Ahmedov

Клин клином вышибают-пока она не разлюбит или не встретит другого-объяснять бесполезно.

Валерия Николаичева

со временем поймет