Azizjon

Вы верите в дружбу, после долгих отношений?

Ти
Тина

Не понимаю как после ебли можно дружить? Вы себе мозги вырезаете чтоли?

Иришка

Нет. Дружбы после отношений не бывает. Один так и продолжает любить второго.... После расставания можно просто остаться в приятельских отношениях на уровне "Привет-Пока-Как дела",но уж никак не в дружбе

Жа
Жанна

Да, я 1 из тех ста процентов который верит в дружбу после отношений и влюбленности.... Но к сожалению та девушка в которую я влюблен отказала мне быть другом.... и причинила этим самым ужасную боль.... я не знаю как ей объяснить что я смогу себя сдерживать... она сказала что просто не желает общаться со мной....