Дима Дерябин

Как можно еще полюбить и отойти от долгих отношений?

Я встречалась 4 года с парнем и год ждала из армии. Я очень любила, были очень чувственные отношения, искрение, первые.. . Больше такого не будет.. . Я очень много прощала, постоянные пьянки и то, что ни к чему он не стресился.. . В итоге же он после армии опять ничем не занимается.. . Мы вчера окончательно расстались, от него нет никакого тепла.. . Ничего.. . Точнее неуважение... И я просто в шоке нахожусь, что мне уже 24 и нет теперь рядом со мной любящего человека. Состояние очень тяжелое, как будто мне лет 50 и я все прожила.. . И всего натерпелась, ну а это так и есть, у меня на столько сердце измято, как бы успокоится...

Bogi

крепись... время нужно...

Айнагуль

А мне 27 и никогда не было рядом кого то) И мне крута,

Да
Даша

Просто осознай, что любишь ты не человека а воспоминания. займись спортом, поможет отвлечься. а там и другого парня найдешь)

Елена

Женщины упорно цепляются за козлов.. . Кто теперь виноват, что такой дурой была? Побудь теперь одинокой дурой, до следующего козла.

Галина

24-е это только начало. впереди самое интересное. только, вот совет бывалого человека -- никогда не рассказывай будущему ухажеру о своих отношениях прошлых (а самое главное если в них к тебе плохо относились тем более просто забудь этот эпизод).

Вера

найди себе наконец нормального парня, а не алкаша

Любовь

Время и терпение.... Все ещё будет.... мне 44 и недавно тоже драму в любви пережила.... так что не отчаивайся жизнь она длинная ...главное взять себя в руки....