Анатолий Клементьев

Сколько нужно лет, чтобы отойти от предательства (измены любимого человека) и полюбить (а не просто завести отношения)?

Кто быстрее "отойдет": женщина или мужчина?

Се
Сергей

Нужно простить и отпустить. мужчины могут и сильнее страдать.

Сергей Бехли

одного мгновения достаточно - стоит лишь осознать, что "измены" - не существует, есть лишь отражение наших действий.. .
и прежде чем полюбить вновь, разберитесь, в чем Вы были виноваты перед тем, кто "предал", что бы дважды на одни и те же грабли не наступать.

Наталия Губанова

Бывают вещи и похуже.
Руку поднять, резко опустить и выдохнуть - много на это времени нужно?

Александр Мерзляков

Никто быстрее не отойдёт. У каждого всё по своему. Захочет человек отойти - отойдёт!

Владимир Соседов

ПО РАЗНОМУ, У НЕКОТОРЫЕ ТАК И НЕ ОТХОДЯТ

Наташа Демьянова

нужно сначала научиться любить, а так просто не понять

Денис Юдин

Как только человек простит и отпустит всю эту ситуацию - тогда и сможет полюбить