Надежда Завгороднева

С чего начинается ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ???

С С

с рабства.... когда перестаешь говорить и делать то что считаешь правильным. И начинается-ложь. которая приводит к предательству.

Ya Anechka

С заявления прав на другого. Ты ДОЛЖЕН хранить верность и так далее. Ты обманул мое доверие - не оправдал моих ожиданий. Честнее сказать себе и другому, чего конкретно ты ждешь от отношений, что тебя устраивает. Если этого нет, просто уйти, и всё. Это нормально, отношения это сделка, и сторона не обязана их соблюдать себе в ущерб.

Катюня

С ненависти..

Katya

Взглядом, а потом мыслями.. .

Не упрекайте никого в предательстве,
С этим вы сами становитесь ими. .
Никого не ограничивайте в свободе. .
Чтобы самым не быть заложниками!

Не одевайте на запястья оковы. .
Тому, кто вас любит, забыв о себе. .
Не укажите им двери темницы
Несущим свет в вашей судьбе!

Любимых никогда не обижайте!
Они не станут себя защищать. .
Любовь для них как БОГ. . поймите.. .
Любимых никогда не предавайте!! !

Ерануи

Алексей Самарин

С равнодушия. С сомнения в нём.

Александр Носов

с развилки на совместном пути. Человек выбирает другой поворот, а ему вслед: "пр-р-р-редатель. " То же касаемо дружбы.

Jackk

Эт смотря что считать предательством.
Если он (она) пошел на "лево" это еще не предательство.

Ли Иодо

С буквы "П" (Устроит? "

Мария Безпалько

С желаний тела. дают телу то. против чего душа. Из за тела и предают. раня душу не только тому. кто любит. но и свою убивают.

Mike

с того, что ты его не правильно поняла.

Александр Лазарев

С желания считающего, что его могут предать, манипулировать "любимым" человеком, не предоставляя ему права жить так, как ему хочется это делать.

ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА?

Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он “не вправе” это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Если у Вас есть желание, Вы сможете разобраться со всеми случаями, которые оказались затронутыми в этой главе.
Вы поймете, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан, Вы поймете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности. Вы много чего поймете.

Александра Морозова

С неискренности.

Oleg

С начала...