Философия

Как вы относитесь к предательству?И что входит в ваше понятие-ПРЕДАТЬ-?

Смогли бы ли вы простить Предательство?
я не люблю, когда нож в спину.... я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют
Светлана Шуиншалина
Лучший ответ
да нормально)) ) - пробую простить, чет нифига не получилось ..пока
предать- продать, разменять - разменяться
Для меня нет такого понятия!! ! Есть только то, что трудно простить.. . но это только он недостатка Любви!! ! Любить - это принимать, все что дают.. . даже если бывает больно.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
предательство пишется с маленькой буквы
Предать (ся) , передать, перейти от одного к другому /месту, начальнику, предмету поклонения/. Перейти от дурного образа жизни к праведности - значит, как многие думают, "предать веру отцов", "традиции предков". Если традиции - дрянь и воровство, "предательство" тут - СПАСЕНИЕ! и добрый пример!
Я к предательству отношусь как к снегу летом. Понятие предательства, да и чувство обманутого в результате этого, основано на том, что не исполнились ожидания человека в отношении другого человека. Так это ваше ощущение. Вы не допускаете, что вы можете ошибиться? Вы считаете вас предали, а он оказывается и не знал, что вы на него рассчитывали. Так что ни на кого не рассчитывайте, договаривайтесь обо всем без недомолвок до состояния полного понимания, и вы никогда не попадете в ситуацию, что вас предали.
Styop Arutyunyan
А что такое предательство - Вы для себя хорошо знаете это определение?

Я знаю, что оно может быть разным.. .

Что для Вас это значит?
Простить да, но доверять больше не буду...