Философия
А что такое счастье в вашем понятии?
Не прошло и полвека как понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Но это МОЕ счастье. Вам оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Но в любом случае, "счастье есть удовольствие без раскаяния" (Л. Толстой) .
жизнь без страхов....
Всё что делает меня счастливой-это и есть счастье!
С-ЧАСТЬ-Есть любове - энергия, поЛУЧАЕМАЯ законным путем от чистого источника потока Бытия Отца и Господина. В жизни все ради неё, а она ради преумножения энергией (любовью) всех и тем пополняет себя.
Сергей Клещёв
мощно сказано!
Именно для меня счастье-это когда много бабла, благодаря кот. ты осуществляешь все задуманное... На 2 ом месте-это взаимопонимание со своей второй половинкой, а уж потом на посл. месте-это любимое хобби, кот. ты готов заниматься с утра до ночи!!!!
Мне нравится высказывание: "Счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером - домой. "
Когда спишь спокойно :)
Когда хорошо и духовно и физически, когда нет лишних мыслей в голове, полное удовлетворение от жизни.
Счастье, по-моему, это комфорт души: хорошо и уютно в доме, самодостаточны дети, веселы и радостны внуки, работа, приносящая удовлетворение; надежные друзья. способность и возможность дарить людям радость-сказать короче: счастье- жизнь моя.
Понимать что проживаешь свою жизнь не зря
найти себя и свое место в этом мире
когда у тебя все хорошо и на душе спокойно...
Улыбки на лицах родных и близких. Улыбаются, значит все в порядке!
Слово «сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
Один счастлив тогда, когда уже живёт счастливой жизнью; другие счастливы надеждой на неё - последние счастливы в меньшей мере, чем те, кто счастлив на самом деле, но все же им лучше, чем тем, кто и не живёт счастливой жизнью и не надеется на неё.
благополучие в семье