Философия

Работать в одной фирме, пользоваться услугами другой предательство? Например работать в Рено, а ездить на Тайоте?

Также уйти например, петь в другую группу это предательство, что такое предательство
корпоративный этикет и везде свои правила
Альбина Орленко
Лучший ответ
Это не предательство, а проверка -в сопоставлении.
Виктор Марьин
Предательство - это неисполнение долга перед тем, кому дана была присяга и кто тебе доверился.
Серёга Врачёв
Вы не правильно понимаете предательство. Вообще работать на любое иностранное предприятие и пользоваться продуктами, произведёнными враждебными нам странами - предательство. Так же как, к примеру покупать продукты в сетевых магазинах, которые все принадлежат иностранным корпорациям. Ну, кроме некоторых...
Жить в России, а ездить на иномарке
А что весь персонал ездит исключительно на Рено? Пусть тогда фирма и выделяет всем по Ренюшке
Предать можно друга, семью или Родину но не капиталиста который тебя эксплуатирует.

Даже если занимаешься корпоративным шпионажем - это только рациональное решение, типа ничего личного только бизнес.
Жить в России, работать на ЦРУ
предательство - работать на Рено, а всех потенциальных покупателей отправлять в центр Тайоты)
забавно.. многие работающие на ГАЗе мечтали о "жигулях" и ездили на чешских трамваях.. и никто не считал это "предательством")
А если выращиваешь картошку - то норвежскую семгу "ни-ни"?

"Воистину, куриш американские сигареты - скажут, что продал родину.." (Шелленберг)
Гриша
Предательчтво это работать в ФСБ а подробатывать в ЦРУ
Жить с женой а спать с подругой)
предательство это когда ты любишь услуги другой фирмы больше чем своей фирмы но при этом продолжаешь и дальше работать в той фирме услугами которой не пользуешься...

предательство это когда ты любишь машины тайоты больше чем машины рено но при этом работаешь в рено...

предательство это когда ты поёшь в группе которую не любишь... а ту которую любишь группу в ней не поёшь...

предательство это делать то что ты не любишь... это врать другим и самообманывать себя...
Смешно. В таком случае зачем вообще жить? Фирма - "Смерть" всех упокоит )))))))
Марина Журавлева Предательство- давать превыше того, что требуется и возможно вместить.