Философия

А вы можете определить: Когда у вас оба полушария работают,а когда только одно,а когда вообще не работают?

Всегда работают,просто на одно больше нагрузка,на другое меньше)люблю когда в содружестве!)
Татьяна Шелехова
Лучший ответ
Они всегда работают.
Nord Северный
Просто Кто-То Всегда работает только у Гурджиева и Бога.))))
Сатанисты и Дьяволопоклонники нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и им в их мозги в их головы поступают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Ну, так какая им разница какое количество Мозгов у них работает, если им в их мозги в их головы в любом случае поступают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать?

В Зазеркалье тот, кто показывает фигу, тот фигу и получает в ответ?

Вижу книгу, а в книге видят фигу?
Это что такое означает?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Наркобизнесмены Чипированные зажигают в Игрушечном Центре Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНСТРАТИВНОГО ПОКАЗА ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА?
Воры должны воровать и сидеть в тюрьме?

Но, позвольте спросить, а когда же Люди будут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Ерлан Алибеков