Философия
Вы можете определить начинку по фантику и по вазе в которой лежит конфета? Так и человека по внешнему прикиду?
Он может прикидываться одним, а внутри совершенно другой?
От человека исходит определённая энергия. По которой мы (ну я-то точно) и определяем Суть человека (в какие-бы он "одежды" не рядился) . А от конфет и ваз энергия не идёт...
Ещё скажите "облико морале" по членству в Совете Федерации.
Не всегда внешняя форма, может совпадать с внутренним содержанием! Потому-то и говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму!
таки,
за конфеты, не раз получал втык от детей, -
не вкусный был факт.
таки так,
а человека, по прикиду НИКОГДА НЕ имел момента рассматривать,
ЭТО, как и ГРОБ, прикид бывает дорогой,
а внутри гниль, потому мой факт, -
СЛОВО и ДЕЛО,
ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ЕГО ВЕСЫ,
таки так
не вкусный был факт.
таки так,
ЭТО, как и ГРОБ, прикид бывает дорогой,
а внутри гниль, потому мой факт, -
СЛОВО и ДЕЛО,
ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ЕГО ВЕСЫ,
таки так
Требуется время, чтобы узнать человека, лучше всего в коллизии вылезает дерьмо.
я бывает не очень доверяю интуиции.
если фантик очень яркий, то стопудова конфетка из говна
Илья Гузев
А если черный? Не факт, что яркая из говна, а в черном фантике мед.
Я очень люблю общаться с разными людьми в самых разных ситуациях. Могу внезапно заговорить в очереди, в транспорте, просто на улице. И часто человек, внешне выглядящий красиво, может нахамить или неадекватно повести себя. А кто-то с "отпугивающей" внешностью - внутренне красив.
Сложно судить о человеке "со старта". Но, если внимательно приглядеться ко всему его облику: одежда, прическа, обувь, аксессуары, выражение лица, тон голоса, манера держаться, то более-менее точные выводы сделать реально.
Жаль, мы, люди, не видим сердца. Сердце видит только Бог.
примерно
внешность бывает ой какая обманчивая-не зря же говорят - встречают по одёжке провожают по уму.