Философия
Могли бы ВЫ привести примеры из жизни или истории, которые бы показали истинность известной в научных кругах поговорки?
поговорка такова...которые очень любят ученые всех мастей :" ОТСУТСТВИЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ НЕ есть ДОКОЗАТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ"...
Легко.
У меня нет докАзательств того, что Вы учились в школе, однако, это не значит, что у Вас нет диплома о среднем, или неполном среднем, образовани....: -)
Первый постулат А. Эйнштейна: "Не существует способа, чтобы установить, находится тело в состоянии покоя или равномерного движения относительно неподвижного эфира. "
верно))))
Это, б.. я, не люди, а человеки-роботы. Это называется "человек-ворд". Как вот я пишу, а мне прога по-тупому подчёркивает направильные слова, так и эти комментаторы хреновы смотрят на внешнюю сторону. Ему говорят - есть конфета. А они - а у неё фантик некрасивый. Какой нахрен фантик? Можно полную хрень так красиво завернуть - и что, будете её жрать? НАдо смотреть на суть вопроса, в первую очередь. А то, ищь ты, сидят оценщики хреновы, ворд вместо мозгов, вместо извилин - красненькие подчёркивания. Увидели очепятку - о-о-о, мозг заработал. А не увидели - так дальше в фонофом режиме тотального сна работает.
На вопрос я не ответил, да и не хотел, но вот про этих "умников" зацепился. Я сам иногда пишу так быстро, что получается уже писать как слышится, а не как пишется. И что дальше? Когда читаешь вопрос - это встреча по одёжке, а когда думаешь .о чём он - это провод по уму. По сути надо судить, а не к буковкам придираться.
О какую длинную телегу накатал...
Федя Веников
спасибо ВАМ за понимание:)) на самом деле...люди эти, конечно, вправе тоже высказать свое мнение..но я меняться тоже не обязана...специално, если их чтото не устраивает во мне....втаком случае люди просто расходятся и все в разные стороны цивилизованные..особенно, если их ничего не связвает....мне только непонятно почему мне девушка не ответила за свои слова...она же написала там...что я "сужу учеых" в своем вопросе....а я не нашла где бы их "судила"...в своем вопросе...скорее я его составляла..просто даже не для себя...а просто почтила ..что он может показаться занимательным кому-то..не все же мне только самой отвечать на чужие вопросы:))...просто как дань..я бы сказала...хотя ответы почитала с удовольствием тоже:))...я вижу она на проекте сейчас...видела мой коммент....а ответа с еесторонынет..видно сказать и правда ей нечего по сути...таких пстых людей очень много ...особенно в век гламура....вот если бы она ответила за каждое свое обвинение в мой адрес или слово ..
Федя Веников
то то был бы для меня ЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ..А ПИ...ТЬ..сорри любаямокрощелка может:)) я таких даже не замечаю...человек неспособный признать свою неправоту - для меня не человек...она должна была или извениться или дать основия на свою фразу...что я "сужу в своем вопросе ученых"..но пока тишина..если ответа не последует и дальше....то человек этот для меня умрет как человек...а гнивливых на пустом месте животных и так полно вокруг))
Если мы не знаем есть-ли, скажем Бог, это не значит, что его нет. Возможно. Смею предположить...
Не ией сто рублей, а имей.... тысячу.
отсутствие докзательств *круглости* Земли не было доказательством ее *плоскости*, например
Если берешься судить ученых, научись из уважения к ним или к себе грамотно писать. Полностью соглашаюсь с Егорушкой!!!!
Федя Веников
да...господа...ВЫ правы...я делаю много ошибок и опечаток иногда...я понимаю..то проверочное слово "докАзано!":))..если кому-то это очень неприятно...я могу только посоветовать поставить меня в игнор и мои вопросы тоже....хотя со своей стороны могу пообещать...что буду перечитывать набранный вслепую текст на клаватуре....но...обещать ли? все равно ведь не буду..:)) так что делайте выводы...соори за причененные неудобства:))
Федя Веников
только я не совсем поняла ..где "мой СУД НАД УЧЕНЫМИ"..как ВЫ написали..не могли бы ВЫ привести мне основания свои для подобного заявления в мой адрес?
Федя Веников
КУЛЬТУРНОМУ ЧЕЛОВЕКУ и ПОРЯДОЧНОМУ надо бы привести мне основания для своего заявления-оскобления в мой адрес.."ЧТО Я СУЖУ УЧЕНЫХ В СВОМ ВОПРОСЕ"...или привести основания или извениться?...Вы так не считаете?
Отсутствие вариантов не есть доказательство их отсутствия, а только нежелание их искать.