Философия

Можете ли вы привести пример абсолютно не хитрого человека?

Хитрый Человек?
Хитрое Мужичье хочет отсидеться в кустах и дождаться того, когда Женщины от природы смогут Защитить Родину?
А потом Эти Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов себе возьмут власть?
Если Мужичье хочет жить, как Животные, то будем жить, как Животные.
Если Мужичье хочет жить, как Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, то будем жить, как Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
В любых ситуациях и в любых условиях Жизни Женщина от природы после секса с Мужчиной становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.

Эти Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
А чего им нужно то?

Просто вкусно кушать и с удовольствием и с радостью заниматься сексом? Отлично!
Надо, так надо.
Будем жить в заблокированной компьютерной программе, если Мужчины не желают разблокировать Систему.
:)
Андрей Кудревич
Лучший ответ
Можем.
Ularbek Isaev
Глупого что ли?
Gulzhan Samenova
абсолюты недостижимы, всегда есть к чему стремиться!)
Diana Musabekova
Ну вот она я.
Кардинал де Ришелье, куда уж проще.