Алексей Кононов

Вы бы простили предательство друга/подруги/любимого человека? И почему?

Dovlet Esenov

Нет. Предательство это осознанное пренебрежение тобой! Зачем прощать?

Ирина Константинова

предавший единожды предаст и еще.

Алексей Гавронский

Надо всегда рассматривать детали предательства, возможно на то были сильные причины. Если таких нет то и прощать незачем! Повторится

Аля Ахринительная

Друга бы простил.... почему не скажу)))

Armen Zurnachyan

Не знаю, но наверное, нет. Потому что человек, что предавал не думал о том, кому он мог сделать невыносимо больно. У человека всегда есть выбор- делать либо не делать

С*
Сергей ********

Смотря кого. Вот смотрите идя по вашему списку.
1. Друга - нет, потому что друг познается в беде.

2. Подруга, то же самое, что и друг.

3. Любимый человек. Вот тут под сомнением, если любовь будет настолько сильна и это предательство будет менее значительное, то думаю да

Екатерина Сергеевна

Подругу бы да, с подругой всё проще, придаст второй раз просто общаться меньше будем! А Любимого человека нет, потому что мне с ним ещё всю жизнь жить, и детей делать, а предал раз, предаст и 2.