Лысый Дядька

Любимому человеку можно простить ВСЕ???

Плиев Плиев

простить человека это очень тяжёлый, духовный труд! и это не каждый сможет и многие даже не пытаются.... как видно из ответов.... потому что это подвиг! ) сново увидеть в любимом.... ЛЮБИМОГО!... возможно любимый был КУМИР.... человек возведенный в КУЛЬТ! а культы рушатся, для того, что бы познать себя))))) какая ТЫ) и в чём истинный смысл жизни?)))) )
и подвиг простить личный подвиг)))))!!!.

Елена Гурченкова

Да! Только останется ли он после этого любимым...

Сергей

Простить?... Это разрешить так же поступать и дальше? Похоже нет. Тогда это значит поменять (скорректировать) своё представление о человеке, узнать и принять в нём и отрицательные стороны. А дальше решить как жить - с ним или без него... все мы неидеальны. И розовые очки порой разбиваются.

Евгения Надеенская

Любимому - ВСЁ! Но один раз.

Al"mira Sakieva

и вовсе нет

Ирина Морозли

Кроме предательства

Мария Мерс

я подумаю

Ирина Александрова

да, но сможет ли это сделать человек... это уже вопрос, можно простить, но уйти от него, это будет частичное прощеие, так сердце помнит это, чуть что и начинает биться и злиться

Арнольд

да, по крайней мере попытаться понять-почему он/она так сделал/а... .

Наталья Торгачева

нет не все - подлость и предательство - не прощается

Екатерина Кирьянова

нет.. иногда просто не можешь с этим жить..

Ol
Olga

Смотря что. Если пустяк какойто то почемуб нет, а серъезное тут надо понять а не только простить. Вообще если у вас взаимно прощать надо