Анастасия Кузова

Можно ли простить предательство??? если она была лучшой подругой??

Андрей

ЛучшЕй, Сюзи) не делай ошибок

Ри
Ринат

Друзьям можно, любимым нет.

Наталия Клепикова

нужно не простить... нужно просто отпустить этого человека восвояси... и жить станет легче

Сергей Смагин

Не прости! Люди не меняются! Помни это!!!

Юлия

ога, прости.. . а она дальше твоих ухажеров уводить будет))))

Катеринка Балеринка

не стоит прощать.

Андрей Загребаев

Можешь простить, если она больше такое не повторит. Но если повторит это ещё несколько раз и попросит прощения, то это уже не раскаивание за предательство, а злоупотребление твоей доброй и вывод: простить но не дружить с ней. Почему я не сказала НЕ ПРОЩАТЬ? Потому что, если ты не простишь её за сотое предательство то в твоей душе останется боль, обида и всякая злая гнида, что будет мешать тебе жить спокойно.

Нуридин Нурлаев

Придательство не друзьям, не любимым, не кому нельзя прощать. Если человек переступил черту и предал тебя, то что ему непомешает сделать это еще раз? , всеравно этот человек скажет про тебя, что- она простит, а я еще раз предам. Я своего бывшего лучшего друга, непростил.

Арвен

Нельзя. Однажды предавший, предаст еще и еще)

Алсу Исхакова

как сама думаешь, так и делай

Ruslan

Лучшие подруги не предают, определенно она не лучшая подруга все просто1предала один раз, предаст 10й