Антуанетта Чернецова

Предательство подруги.

В очередной раз убеждаюсь в том, что никогда нельзя доверять до конца женскому полу. У меня была хорошая подруга, с которой была знакома около 5-ти лет. Подчеркну, что именно БЫЛА, так как сегодня с утра я решила оборвать с ней всяческую связь, ибо так продолжаться больше не могло, нужно гордость иметь хоть какую-то в конце то концов! Дело в том, что когда у неё были какие-то проблемы, я сразу летела к ней, чтобы всячески успокоить и поддержать, когда же дело касалось меня, каких-то моих просьб, то она их игнорировала, не отвечала на смс и т. д. Обидно до слёз, что в очередной раз раскрываешься перед человеком полностью, а в итоге, к тебе наплевательски относятся. Хотела поинтересоваться у вас люди добрые, сталкивались ли вы с подобным случаем, если да, то как вы поступали в данной ситуации? Спасибо.

Мария Александровна

Разве это подруга, она сразу вам была лишь только приятельницей. . Ведь это ваше личное решение - лететь к ней, вас никто не принуждал. Тут нет смысла держать обиду. Относитесь и вы также к ней, как она к вам..

Александр Кириллов

а в чем предательство-то?
эгоистка она, но не предатель.

Татьяна Марченко

У меня тоже когда-то была лучшая подруга с самого детского садика дружили, но она поступила подло. С того момента, мы не подруги. Сейчас по истечению времени хочет вернуть былую дружбу, а я нет 😞 Подруга, с которой я всем делилась, дружила со мной, ради своей личной выгоды как выяснилось потом а я верила ей 😞 Думаю, вы поступили правельно.

Алина Ерёмина

Женщины привыкли ставить во главу свои интересы, а не чужие. Альтруизм им не свойственен, а поскольку дружба на половину из него родимого состоит, то женской её не бывает) ) Вы приняли правильное решение, придерживайтесь его)

Прямицын Денис

Между девушками дружбы быть не может! Это нормально!

Александр Чупятов

не бери в голову!

Далер Джабаров

))) У меня есть двое хороших подруг. Были еще пару. но дружба с ними продлилась лишь до первого понравившегося парня.... А вообще лучше с парнями дружить 🙂

Сергей В

У меня тоже есть такая подруга, но я равняться на ее не буду, попросит помощи - помогу, но и рассказывать ей больше ничего не буду.

Юл
Юлия

у Вас банальная тяга быть кому-то нужной, помогать, делать приятное - но того же и требуете дать взамен, а дать то не могут... когда относитесь к другому человеку лучше чем он к вам - так всегда и получается.. как поступать и сами знаете - сами об этом и написали, к сведению, даже самая крепкая дружба рано или поздно даст трещину и причиной может быть что угодно.
когда я это поняла - перестала цепляться за людей, стала самодостаточной - найдите парня - он заменит всех подруг, останутся только приятельницы - по магазинам пробежаться, по саляриям))...

Заля Казиева

Конечно 🙂 Просто люди таким образом сами выстраивали между нами стену и уже не получали той помощи, как обычно. И либо понимали свои ошибки и менялись, либо искренне не понимали и обижались. Проще надо относиться.. . Нельзя требовать от человека такого же отношения, как у тебя к нему\ней )