Иришка Татарникова

Про когда то лучшую подругу, и про предательство! Помогите!!!

Расскажу вам всё с нуля! В этом году к нам присоединилась новая девочка, сначала её все обзывали и обсуждали, смеялись что у неё есть усы! И моя уже бывшая лучшая подруга тоже обсуждала! Но потом не знаю как они сдружились.. . Аня (моя лучшая подруга) меня даже не замечала, перестала спрашивать какие у меня новости, и вообще только и ходила с этой новенькой! Я обиделась, но скрывала это, каждый день после школы я приходила и плакала в подушку "ВЕДЬ ОНА МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ДЛЯ НЕЁ МЕНЯ НЕТ! " я бы могла её бросить, и подружиться с другими девчонками но она знала мои секреты и могла их рассказать (((((((. Поэтому я не уходила от них просто как мышка бегала. Но вскоре они сдружились сильнее и начали скрывать что они устраивают вечеринки. И недавно я узнала что они устраивают вечеринку и не одни а со всеми кроме меня. Я расстроилась что меня они даже не позвали ((((. А я её никогда не бросала мы дружим с первого класса! И всё это было напрасно? Они по любому будут меня обсуждать! Я даже не знаю что мне делать? Я так хочу на эту вечеринку! Я очень хочу туда! Потому что там будет тот кого я люблю.. . А она его тоже любит.. . И может отбить! А так у меня хотя бы шанс есть! Ну пожалуйста подскажите как туда попасть???? Взарание спасибо!

To
Tosha

Прочитал ник - всё понял

Александр Четверов

лови спасательный круг.

Евгений Кравцов

Ну и на кой она тебе нужна?
Придумываешь себе какую-то херь.
Того кого любишь подойди и признайся, дружи с ним.
А она пусть валит, и никому твои секреты не интересны.

Yaroslav Anurkin

не заморачивайся.. . организуй свой круг друзей, спланируй что то. . раз ушло отношение, его уже не вернуть..

Дмитрий Журавлев

Глупо.
Это не друзья.
Пошли ее и дело с концом