Анастасия Акубардия

как пережить предательство подруг? Как пережить предательство близких подруг ?

Марина Дмитревская

Однажды старый кот увидел брошенного, маленького львёнка. Сжалился над ним и стал его кормить. Львенок подостал, кот начал его учить тому, что и сам умеет и продолжал его кормить. И вот когда кот стал совсем старый и немощный и не смог больше кормить своего приемыша, лев захотел его сожрать. Тогда кот собрал все свои последние силы и вскарапкался на дерво, а лев залезть на дерево не смог. И сидя под деревом лев спросил у своего воспитателя: -" Ты учил меня всему, что ты знаешь и умеешь, почему ты меня не научил лазить по деревьям? " Кот сверху ему отвечал: -"Никому нельзя доверять на100%, я научил тебя на 99%, а 1% я все же оставил при себе...

Олеся Васильченко

никому не следует доверять полностью. как бы ни хотелось

Георгий Суханов

Просто пережить и все) знай что это еще не один раз повторится)

Стас Басик

Одного мудреца спросили: - если любит, вернется? Мудрец ответил: - если любит, не уйдет.. . Сделайте выводы.. . подруги ли... и стоит ли бередить душу, учитесь разбираться в людях. Главное свое достоинство не терять.. . А им пожелайте счастливого пути.. . без вас. Удачи!

Наталия Мартынова

eto norma)))ne imey podrug,toest imey,no ne dumay o nix vseriez!

Елена Малышева

они не подруги, раз предали.
однако бывает такое... .
пережить будет не легко, раз были лучшими подругами... попробуй отвлечься... думаю, что это поможет

Кристина

Сходите в церковь.

Саша Иванов

Ситуации в жизни бывают разные, проанализируй без лишних эмоций и все сама поймешь.

Евгений Панов

Верить никому нельзя