Дружба
как пережит предательство подруги?
как быть дальше... мы занимаемся в одном коллективе. танцум бальные спортивные танцы.. она меня предала рассказывать очень долго... дружу с ней три года. Всячески ее поддерживала... даже заступалась, вытаскивала из проблем, говорила что она самая лучшая что она ся не видит... а в ответ?!!! вот тебе в ответ ...я не знаю как мне быть уже неделю не хожу на занятия... плакала все время... за что так.. помогите пожалуйста..
Алина, Вам нужно понять раз и навсегда: не стоит подруг под пускать к себе слишком близко. За исключением тех, кого вы знаете с детства. . Люди такими предателями бывают. Из-за вашей доброты вы же и пострадали. Терпения вам, сил это все пережить. Цените себя. Вы хороший человек раз так опекали и заботились о своей подруге. . А она свинья неблагодарная этого не ценила.
бывает... .
ты ЗВЕЗДА
завидует... сучка.
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!
ты ЗВЕЗДА
завидует... сучка.
Вырви ей патлы, выцарапай глаза. Ну и что еще в таких случаях там девкам положено делать.
подруга-враг жизни
Улыбнись и живи дальше. Для тебя это своеобразный опыт.)) ) а насчет дружбы- не одна у тебя подруга, верно?.)) ) будут еще друзья. Сейчас главное принять нужный настрой, и ни в коем случае не пропускать танцы. Ты ведь, наверняка, очень талантлива. Занятие любимым делом- лучший способ "переключиться" от подобного рода стресса. Удачи!
знакомая ситуация... напрягла саму подругу и заставила вдвойне переживать... в итоге принесла мне свои извинения)
Со временем только. Если есть возможность, то перейти в другую группу, и ей не нужно показывать, что переживаете. Ищите достойных подруг, они есть, но их мало. К сожалению, люди разные бывают, думают только о себе и другими пользуются когда нужно. На занятия обязательно ходите, она не стоит того, чтобы пропускать танцы.
Выше нос и не нужно переживать, себе только хуже делаете. Может она поймет свою неправоту.
Дорогая Алина, подруги бывают в школе, ну есть кому повезет подруги верные, проверенные временем, но это редко. Это сейчас ты переживаешь сильно, но это все мелочи, есть подруги подставляют с деньгами до судов, уводят мужей это беда то беда. Зависть у твоей подруги может, что ты успешней, может что то личное. Таких подруг не надо удерживать, предав раз, будет еще сто раз. Она не стоит твоих слез, В твоей жизни главное теперь твоя работа, потом будущее дети, муж, мама, а подруги их если нет настоящих это не беда, вспомни слова с Служебного Романа, Калугина, что сказала (Я ликвидировала всех подруг) Удачи!!!! И запомни нет в жизни ситуаций, из которых нет выхода.